Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Беременная Собчак устроила скандал

Известная телеведущая не стеснялась в выражениях и ругалась с экипажем авиалайнера.

09.06.2016
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известная телеведущая не стеснялась в выражениях и ругалась с экипажем авиалайнера.

Сотрудникам службы авиационной безопасности и авиакомпании пришлось успокаивать известную телеведущую, которая устроила серьезную конфликтную ситуацию на борту авиалайнера, вылетавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург. 

Как стало известно Лайфу, Собчак устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за одного пассажира, которого не пускали на борт без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки. 

В общей сложности разбирательства с пассажиром заняли порядка 40 минут. Ксения возмутилась тем, что все это время была вынуждена сидеть в самолете, и обрушилась с криками на экипаж самолета. 

При этом Собчак не принимала объяснений оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. 

Как сообщили источники, ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке