Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Элис Купер в Израиле!

Элис Купер прибыл в аэропорт Бен-Гурион накануне своего грандиозного шоу, которое он покажет завтра вечером, 16 июня, в Амфи-парке Раананы.

15.06.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Буквально пару часов назад легенда глэм-рока Элис Купер прибыл в аэропорт Бен-Гурион накануне своего грандиозного шоу, которое он покажет завтра вечером, 16 июня, в Амфи-парке Раананы.

Купер приехал в Израиль впервые в рамках своего мирового турне Raise The Dead - "Воскрешение мертвых". На пресс-конференции, которую он дал журналистам израильских СМИ сразу же по прибытии, музыкант подтвердил самые горячие ожидания: да, прозвучит все лучшее из 45-летнего репертуара, да, шоу будет сопровождаться мощной пиротехникой и пройдет в сложных инновационных декорациях, которые уже строятся в Амфи-парке с начала недели. И да, он действительно классный парень, обаятельный, подкупающе интеллигентный и с невероятным чувством юмора.

Zahav.ru

Читайте также


 

Купер прилетел со своей семьей в сопровождении 20 человек - музыкантов и персонала, необходимого для проведения шоу. В Израиле он останется до пятницы. А пока, раз уж выдался свободный вечер, Великий Элис отправился прогуляться по Тель-Авиву.Итак, нас ждет необыкновенный концерт, знаменитый перформанс, подобного которому нет. Не пропустите: 16 июня, 20:30, Амфи-парк, Раанана. Подробнее о концерте здесь: http://karman.zahav.ru/Articles/10925/culturaИ здесь: http://bit.ly/1QL6qem

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке