Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Николас Кейдж бросил третью жену-официантку

В августе пара должна была праздновать двенадцатую годовщину брака, но "что-то прошло не так".

28.06.2016
מערכת וואלה! צילום מסך


Один из самых мемогеничных актеров в истории, лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса", 52-летний Николас Кейдж, с карьерой которого сейчас творится черт знает что, в последнее время если и представляет интерес, то лишь как вялый объект внимания не самых успешных папарацци. Которые продают его снимки для не самых первых полос второразрядных таблоидов. Разве что, случись что-то действительно серьезное. Вроде, к примеру, бегства Кейджа от его третьей жены, бывшей официантки Элис Ким. Как пишет People, прожив в браке с Ким более десяти лет, актер охладел к супруге, и они еще в январе разъехались. Чему есть официальное подтверждение представителя Кейджа. 

Элис Ким и Николас Кейдж. Фото: Getty Images

 

В августе пара должна была праздновать двенадцатую годовщину брака, но "что-то прошло не так".

Николас Кейдж с сыном Кал-Эла Копполу. Фото: Getty Images

 

Как напоминает издание, Николас заметил 19-летнюю Элис в 2004 году в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где та трудилась официанткой. После события развивались с быстротой и блеском молнии: через два месяца они обручились, далее скоропостижно поженившись на ранчо в Северной Каролине и родив сына - Кал-Эла Копполу Кейджа. (Да: Николас известный фанат комиксов - именно это и объясняет супергеройское имя отпрыска).

Николас Кейдж и Элис Ким. Фото: Getty Images

 

К слову, это был уже третий брак актера. Первый раз Кейдж женился на актрисе Патрисии Аркетт, прожив с ней шесть лет. Вторым браком он перехватил у Майкла Джексона Лизу Марию Пресли, дочь Элвиса, тем доведя свою элвисоманию, как глумились таблоиды, до вершины абсурда. Но ненадолго: брак с Лизой продлился ровно 109 дней.

Николас Кейдж и Патрисия Аркетт. Фото: Getty Images

 

Кроме Кал-Эла у Кейджа есть старший сын Уэстон Коппола Кейдж (родился в 1990-м) - от гражданского союза с актрисой Кристиной Фалтон. Уэстон поет в группе Eyes of Noctum и среди прочих добродетелей сделал Николаса дедом, в 2014 году родив ему внука Люсиана Огастуса Копполу Кейджа.

Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли. Фото: Getty Images

 

Николаса Кейджа на самом деле зовут Николас Ким Коппола. Он племянник Фрэнсиса Форда Копполы, от славы которого всячески пытался дистанцироваться, соорудив себе творческий псевдоним в честь персонажа комиксов Люка Кейджа и американского композитора-авангардиста и философа Джона Милтона Кейджа.

 

Читайте также

Сын Кейджа Уэстон Коппола с матерью Кристиной Фалтон. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке