Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Певица Зара развелась со вторым мужем

Пережить трудные времена певице помогли родители. При этом Зара общается и с бывшим мужем.

04.07.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

По словам артистки, решение развестись они с супругом приняли вместе: в семье возникли такие проблемы, разрешить которые можно было только расставшись. При этом певица заверила, что несколько лет пыталась сохранить брак.

"Да, я действительно развелась с мужем. Мы расторгли брак совсем недавно. Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть – это было именно совместное решение", – заявила Зара.

По ее словам, в семье не было ни измен, ни громких скандалов. "Просто в какой-то момент мы поняли, что больше не слышим друг друга, не можем быть гармоничной, полноценной семьей. Это не вчера началось. Несколько лет мы пытались как-то восстановить наши отношения – не хотели травмировать детей. Попытки оказались безуспешными, и в этом, наверное, мы оба виноваты. В конце концов мы стали чужими друг другу, и это, к сожалению, почувствовали наши дети", – пояснила исполнительница.

Зара отметила, что дети живут с ней, но регулярно видятся с отцом. "Они знают, что у них по-прежнему есть мама и папа. Сейчас я хочу как можно больше времени проводить с Даней и Максимом. Ради этого я отменила все летние концерты, кроме тех, которые мне по-человечески дороги", – цитирует знаменитость "Комсомольская правда".

Пережить трудные времена певице помогли родители. При этом Зара общается и с бывшим мужем. "Я бы назвала это общение спокойным, ровным. Надеюсь, оно таким и останется – ради наших детей", – заключила она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке