Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Пиппа Миддлтон выходит замуж

Младшая сестра Кейт Миддлтон – Пиппа официально помолвлена с английским бизнесменом Джеймсом Мэттьюзом.

21.07.2016
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Младшая сестра Кейт Миддлтон – Пиппа официально помолвлена с английским бизнесменом Джеймсом Мэттьюзом. Семья девушки, узнав об этом, была невероятно счастлива. 

Пиппа Миддлтон. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Известно, что в минувшие выходные парочка решила уединиться в Озерном краю графства Камбрии в тихой обстановке среди чарующих пейзажей. Именно там Джеймс сделал предложение возлюбленной, опустившись на одно колено. Пиппа, конечно же, ответила "ДА". Семья Миддлтон довольная выбором дочери и, по их мнению, Джеймс очень достойная для нее партия. Также будущий муж решил традиционно попросить благословления на брак у отца девушки, который с радостью его дал.

"Майкл и Кэрол чувствуют себя счатливыми. Им нравится Джеймс, и они не сомневаются, что он сделает Пиппу счастливой".

На фотографии видно, что на пальце девушке красуется то самое заветное колечко, которое усыпано бриллиантами. Так что действительно торжество скоро состоится. Предположительно Джеймс и Пиппа поженятся уже в начале 2017 года.

Ранее пара уже начинала встречаться в 2012 году, но отношения не складывались и влюбленным пришлось расстаться. Однако уже в прошлом году Джеймс и Пиппа вновь воссоединились. Роман закрутился стремительно и видимо на этот раз все сложится как нельзя лучше.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке