Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Любовница родила Марату Башарову

Избранница Марата Башарова Елизавета Шевыркова подарила артисту долгожданного сына.

29.07.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Избранница Марата Башарова Елизавета Шевыркова подарила артисту долгожданного сына. Роженица и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

Марат Башаров стал отцом во второй раз. Его любимая женщина Елизавета Шевыркова подарила популярному артисту долгожданного сына. Мальчик появился на свет в одной из столичных клиник. Наследник Марата и его возлюбленной Елизаветы появился на свет весом 3,410 кг и ростом 53 сантиметра, сообщает Starhit.

Сейчас новоиспеченная мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо и ждут, когда же они вернутся домой, рассказали журналистам друзья пары. Родные и близкие, а также многочисленные поклонники немедленно осыпали Марата и Елизавету с поздравлениями.

Напомним, о беременности любовницы Марата Башарова стало известно в марте. Влюбленные не скрывали, что у них появится мальчик. "Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки", – рассказал журналистам Марат Башаров.

Популярный актер познакомился с Шевырковой в социальной сети. Девушка при этом написала ему первой: "Марат! Я мечтаю о свидании с Вами! Пригласите меня, пригласите!" – написала артисту Шевыркова.

В начале года новая возлюбленная Марата Башарова переехала к нему жить. Радостной новостью с журналистами поделился сам актер. "Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах", – рассказал артист.

У актера уже есть ребенок от первого брака. Дочку зовут Амели, ей 11 лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке