Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Алсу второй раз родит в Израиле

Популярная российская певица Алсу в сопровождении двух дочерей и мужа, известного бизнесмена Яна Абрамова, прибыла в Израиль.

02.08.2016
Источник:9tv.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Популярная российская певица Алсу в сопровождении двух дочерей и мужа, известного бизнесмена Яна Абрамова, прибыла в Израиль: как сообщает StarHit со ссылкой на представителя исполнительницы Сергея Фадеева, находящаяся на седьмом месяце беременности исполнительница собирается рожать в тель-авивской клинике "Ихилов".

Издание отмечает, что младшую дочку Алсу также рожала в "Ихилове", первая девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе.

"Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле. Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими", - цитирует издание сотрудницу клиники по имени Катерина.

"В каждой послеродовой палате имеются санузел, душевая, огромная ванна с гидромассажем, а кондиционерами поддерживается комфортная для мамы и малыша температура воздуха", отмечает издание.

"Питание у нас пятиразовое. Оно входит в стоимость пребывания. Для каждой мамочки составляется специальный рацион, в который входит все необходимое: мясо, молочные продукты, фрукты, овощи. Мы за то, чтобы малышу с первых дней после рождения с молоком матери поступал весь комплекс витаминов и минералов", - рассказала изданию сотрудница клиники.

По данным издания, процедура пребывания в "Ихилове" до и после родов обойдется певице в 1 млн рублей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке