Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

51-летняя Апина показала шикарную фигуру

На снимках 51-летняя исполнительница продемонстрировала свою фигуру, которая привела фанатов в неописуемый восторг.

02.08.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

Многочисленные поклонники пришли в восторг от открывшегося им вида.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алена Апина порадовала подписчиков серией провокационных фото. На снимках 51-летняя исполнительница продемонстрировала свою фигуру, которая привела фанатов в неописуемый восторг.

На первой фотографии Апина позирует в свободной рубашке голубого цвета, коротких джинсовых шортах, которые еле виднеются из-под нее, демонстрируя длинные стройные ноги без намека на целлюлит. "Привет с Атлантики! Сижу смотрю на Африку! Жду Эрику Сейчас приедет и засунет меня в воду. Хочет эротических кадров. Ведь не отвяжется......(Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – кокетливо сообщила Алена.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на откровенную фотографию, осыпав певицу комплиментами. "Вы очень красивая! ????????", "вах", "Прям девочка, даже сразу не узнала. Круто!", "Алёна, я реально дар речи потеряла от этого фото – буря эмоций!!!! Браво фотографу и модели!!! Невероятное по красоте фото получилось!!!", "На этом фото Вы такая улыбчивая, солнечная и счастливая! И прикид такой модняцкий, не припомню Вас в мини-шортиках..", "Красавицааа.....я всегда любовалась красотой ваших ног????поймите правильно??ничего такого....просто что есть..то есть...вы женственность и милоооота??" – так звучала лишь часть восторженных отзывов поклонников.

Апина решила на на одном снимке не останавливаться и буквально сразила фанатов наповал, опубликовав кадр, на котором демонстрирует бюст. На черно-белом фото Алена заснята с чуть влажными волосами, в темной, распахнутой на груди, рубашке, обнажающей упругую грудь. "Каждый раз делая ТАКУЮ сессию , я говорю себе : Всё Это последняя! ! Эта– видимо действительно последняя", – заявила фанатам Апина.

Окончательно уничтожила Алена подписчиков снимком, на котором запечатлена лежащей в морской воде, облаченная в цветастый купальник с глубоким декольте. "И ещё вот так!" – коротко подписала провокационный кадр Апина.

Поклонники не смогли сдержать эмоций. "Лена! Это ж почти порно! Детям до 35 смотреть воспрещено!", "Как похорошела!", "ВЫ НЕРЕАЛЬНАЯ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!??????????", "Алена,ты просто супер!", "Прелесть ??", "Безумно хороша! нет слов....одни эмоции", "Шикарный взгляд! Роковая женщина! Перед такой не устоять!" – рассыпались в комплиментах восхищенные фанаты.

Впрочем, нашлись те, кто обвинил Алену Апину в использовании ретуши при обработке фотографий. На это популярная исполнительница, бывшая участница группы "Комбинация" ответила: "Снято на айфон и тут же вам. О каком фотошопе ...?"

Автор: Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке