Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Киркорову подарили "Ласточкино гнездо"

Дорогих презентов у певца теперь так много, что поклонники предлагают ему открыть музей. Исполнитель обещал подумать.

17.08.2016
Источник:Дни.ру

Читайте также

Дорогих презентов у певца теперь так много, что поклонники предлагают ему открыть музей. Исполнитель обещал подумать.

Крым занимает особое место в жизни Филиппа Киркорова. Именно здесь когда-то познакомились его родители. А в 1988 году на полуострове прошел первый в жизни будущего поп-короля конкурс, ставший началом его творческого пути. С тех пор летом Филипп непременно приезжает на Черноморское побережье с гастролями или выступает там на музыкальных фестивалях.

Недавно в крымском оздоровительном центре "Артек" завершилась "Детская Новая волна". Там Киркоров во время выступления потряс фанатов татуировками. А после концерта артист решил немного отдохнуть и отправился в Бахчисарайский парк миниатюр, где весь полуостров можно увидеть за несколько минут и ощутить себя великаном в стране лилипутов. Особенно Киркорова впечатлила полуметровая копия "Ласточкиного гнезда" – замка, расположенного на отвесной 40-метровой Аврориной скале на мысе Ай-Тодор. В результате этот экспонат ему подарили.

Поклонники были удивлены. "Когда дарят животных или такие бандуры, становится как-то неловко за человека. Пысы: "Ой, дочка, пальму-то на себе переть", "Уже можно музей подарков открывать", – отметили подписчики.

Впрочем, Филипп считает, что пока у него есть более актуальные задачи, нежели открытие музея. Например, певец переживает, что его квартира на Таганке превратилась в склад. Поэтому в первую очередь нужна новая недвижимость для хранения одежды и обуви, которые Киркоров скупает прямо с подиума после первого показа того или иного модельера. Но он обещает подумать над предложением поклонников, ибо подарков за три десятилетия выступлений у него накопилось много.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке