Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Аллегрова сломала жизнь бывшему мужу

Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста продолжает отбывать наказание в колонии под Санкт-Петербургом.

22.08.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru kremlin.ru

Читайте также

Бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста продолжает отбывать наказание в колонии под Санкт-Петербургом, узнал Sobesednik.ru.

На днях танцор отметил юбилей - экс-фавориту "императрицы" исполнилось 55 лет. Была ли в числе поздравляющих Ирина Аллегрова, выяснили корреспонденты Sobesednik.ru.

В тюрьме Игорь оказался четыре года назад. Тогда в его автомобиле обнаружили внушительную дозу наркотиков. Вердикт суда был неизбежен: Капуста получил шесть лет колонии. Все это время Игоря поддерживала его родная сестра Галина.

- Конечно, с днем рождения Игорька я поздравила, - рассказала она нам. - Послала ему посылку на двадцать килограммов. Большую часть - мясные продукты. Белки ему нужны как никогда. Уже пошел пятый год, как он находится за решеткой. Даже в голове не укладывается, что такое происходит.

В тюрьме фаворит Аллегровой сильно изменился: похудел и осунулся. Из-за нервов у него обострились старые болячки, появились и новые.

- Я не могу сказать, что сейчас ему стало получше, но он держится, - продолжает Галина. - Когда я увидела лист (выписку из тюремной больницы. - Авт.), я вообще обалдела. С такими диагнозами можно в гроб ложиться сразу. У него и сердечная недостаточность, и нервы не в порядке.

С братом женщина видится регулярно. Она, как позволяет тюремное начальство, ездит на свидания. Во время встреч они подолгу разговаривают и строят планы на будущее. Из тюрьмы он может выйти в течение ближайшего года.

- Скоро опять к Игорю поеду, - говорит Галя. - У нас будет двухдневное свидание в конце августа. Конечно, мы много говорим о том, что будет, когда он выйдет на свободу. Он понимает, что в реальной жизни ему будет непросто. Но у брата есть очень влиятельные друзья, которые помогут ему жить дальше и найти себя. Он все потерял: бизнес, семью, профессию. Когда он выйдет из тюрьмы, у него начнется жизнь с чистого листа. Слава Богу, что есть друзья. Они все появляются и появляются. Даже те, с кем он в армии был, находятся и посылают ему посылки.

Об Ирине Аллегровой в семье Капусты стараются не вспоминать. Сама "императрица" до сих пор не может простить Капусте, что он ей изменил. В своих редких интервью, когда разговор заходит об Игоре, Ирина не сдерживает себя в словах.

- Ошибка молодости, - заявляет звезда.

Говорят, что именно из-за Капусты Аллегрова собирается продавать свой загородный дом в Подмосковье. Там зарождались их чувства, которые продлились около семи лет. Их разрыв стал для многих шоком. Но Ирина была непреклонна - простить измену не смогла.

- По большому счету она сломала ему жизнь, - продолжает бывшая родственница певицы. - У него была прекрасная профессия: брат закончил хореографическое училище, ездил со своим коллективом. Но поддался, дурачок, на ее слова. Он, видно, влюбился в нее по уши. Что из этого вышло, вы знаете.

После Ирины Аллегровой Игорь женился на другой женщине. У них родилась дочь. Впрочем, из тюрьмы она его не дождалась.

- Игорек очень любит дочку, - продолжает Галина. - Я недавно ездила к ним в отпуск. Девочка выросла, она уже большая, ей 11 лет.

Комментарий Отара Кушанашвили

- Мы ж не знаем всех подробностей, может, бывший благоверный Аллегровой как есть ублюдок. А может, нет. Но как надо было изобидеть Ирину, чтобы она не желала палец о палец ударить, дабы помочь. Всякий раз, когда я говорил об альковах ея, ИА плакала: ею пользуются. И соответствуют горькой шутке: "Талант не пропьешь. Это смотря как стараться". Жалко человека? Жалко. Но если ИА глуха к его положению, значит, на то у нее есть свои резоны. А если продолжить тезис о жалости, жалко всех нас, все мы в известной степени в тюрьме.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке