Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

American Vintage представил новую коллекцию

Французский бренд одежды с не французским именем "Американ Винтаж" представил новую коллекцию сезона осень-зима 2016/2017.

28.08.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru American Vintage

Французский бренд одежды с не французским именем "Американ Винтаж" представил новую коллекцию сезона осень-зима 2016/2017 в солнечном Яффо, прибрежном районе Тель-Авива. 

История компании началась в 2005 году, в городе Тулоне который расположен на юге Франции. Владелец и главный дизайнер бренда француз Микаэль Алузе создает одежду в стиле "smart casual", одном из трендов в европейской уличной моде. Простота, минимализм в деталях, отсутствие логотипов, а также использование только 100 % натуральных тканей, таких как : шерсть, тончайший, как вторая кожа, трикотаж и вискоза, являются главными направлениями в модной философии бренда. 

Стилист Олеся Куба и Керен Банкер Коен, совладелица бренда и хозяйка бутика "Банкер". Фото: Ронит Матиас

 

Дизайн новой осеннее-зимней коллекции также был выдержан в рамках классического стиля "Американ Винтаж". Цветовая палитра основана на природных ненавязчивых тонах, преобладает хаки, оттенок молочного шоколада, индийский кари, глубокий серый и винный бордо. Изюминкой коллекции являются - шерстяные юбки свободного кроя, платья-макси из шифона, тонкого трикотажа и уютные свитера "oversized".

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Из моделей верхней одежды заслуживают внимание куртки-парки, облегченные тренчи и пальто мужского кроя.

Zahav.ru

 

Приятно радует большой ассортимент в выборе всевозможных шарфов, аксессуар незаменимый в создании стильного образа в прохладную погоду. 

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Стилист и personal shopper Олеся Куба в Facebook и Instagram

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке