Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Pioo Pioo - самый веселый израильский бренд!

Мор Валин не побоялась выступить с новаторской идей в мире местного "фешена" и победоносно отстояла ее.

31.08.2016
Источник:Fashion in Israel
Zahav.ru Fashion in Israel

Отличительная черта многих израильских дизайнеров - это минимализм, свободные формы и монохромная паллета расцветок. Именно такой стиль по нраву местным модникам и модницам и, отступив от "накатанной дорожки", молодые модельеры рискуют грандиозным провалом. 

Zahav.ru

 

Мор Валин, молодая израильтянка, основательница бренда с игривым именем Pioo Pioo, не побоялась выступить с новаторской идей в мире местного "фешена" и победоносно отстояла ее. 

Она доказала самым большим скептикам, что яркая, веселая и дерзкая одежда может быть популярна в Израиле, точно также, как и привычные модели. Бренд Pioo Pioo существует уже более 8 лет и популярность его только растет, ведь Мор всегда находит вдохновение и с успехом претворяет все свои революционные идеи в коллекции, которые сменяют друг друга сезон за сезоном.

У всех местных знаменитостей вне зависимости от возраста, наряду со строгими готическими черными платьями и любимыми рваными джинсами, весит одно, два или больше дерзких и девчачьих нарядов от Pioo Pioo. 

Zahav.ru

 

Невозможно остаться равнодушным, хотя бы раз посетив бутик дизайнера в Тель-Авиве на улице Gat Rimon 13. Возникает впечатление абсолютной радости, словно ты опять маленькая девочка, приоткрывающая шкатулку с цветными украшениями, или коробку с разноцветным мармеладом.

Все здесь пестрит самыми веселыми в мире расцветками и принтами: Микки- Маусы, пальмы, кораблики, облачка, птицы, цветы, фрукты-все они украшают платья, топы и юбки модельера. 

Zahav.ru

 

В сторонке, на отдельном стенде можно найти очаровательную коллекцию свадебных платьев, выполненных в стиле дизайнера. Нет, нет, никаких принтов с попугаями и мартышками на белоснежной ткани. Все классически и торжественно.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Однако вырез на спине в форме сердца или кокетливые бантики на бретельках не оставляют сомнения - это подчерк Мор Валин, которая считает, что даже невеста, несмотря на всю важность события, должна оставаться молодой и озорной девочкой, нежной и кокетливой. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Ознакомиться с самым веселым израильским брендом можно на странице Фейсбука или в Instagram @pioo_pioo

Либи Земмель

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке