Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

РОЗовое счастье

После громких ссор и скандалов, развода и раздела имущества Роза и Юра, как ни в чем не бывало, снова появляются вместе на публике, пьют шампанское и нежно держат друг друга за руки. "Эту тайну я раскрою во время празднования своего юбилея".

16.02.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

После громких ссор и скандалов, развода и раздела имущества Роза и Юра, как ни в чем не бывало, снова появляются вместе на публике, пьют шампанское и нежно держат друг друга за руки. Во время одного из модных показов в Москве, где Сябитова предстала перед публикой в качестве модели в свадебном платье, бывший супруг сводницы буквально не сводил глаз с телеведущей. А как только шоу завершилось, тут же пригласил свою экс-жену на романтический ужин.  - Роза и Юра пришли на наше мероприятие вместе, - рассказала Life Showbiz организаторы. - Они вели себя как самая настоящая пара. Роза прямо светилась от счастья.

Совсем недавно Сябитовой стукнуло пятьдесят. Свой полувековой юбилей вечно молодая Роза собирается отметить с полным размахом. Однако, как признается сама телеведущая, главный презент она сама подарит своим гостям. - У меня есть маленький сюрприз для всех, - поделилась с Life Showbiz Роза. - Эту тайну я раскрою во время празднования своего юбилея.

За время долгой и мучительной разлуки Роза пыталась сделать все, чтобы не остаться одной: в августе прошлого года снова просила Андреева вернуться, а когда поняла, что эти попытки напрасны, решила найти любовь на своем же ток-шоу "Давай поженимся". Тогда за сердце завидной невесты боролись гармонист Владимир, тамада с весьма экзотическим именем Алмаз и дизайнер мебели Дмитрий. Правда, ни с одним из них у Розы серьезные отношения так и не сложились.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке