Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Джоли подала на развод из-за измены Питта

Одна из самых красивых и знаменитых пар Голливуда все-таки расходится. Актеры запустили процедуру расторжения брака.

20.09.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Одна из самых красивых и знаменитых пар Голливуда все-таки расходится. Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили процедуру расторжения брака.

Звездная чета распалась, предположительно, из-за романа Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр. Ранее СМИ распространили информацию об интересе актера к своей бывшей подружке Гвинет Пэлтроу, однако она была опровергнута. О намерении пары порвать отношения слухи ходили давно, но несколько дней назад супруги приняли окончательное решение.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Getty Images

Читайте также


Судя по всему, терпение Джоли лопнуло. "Пара решила развестись после того, как Питт, вместо того, чтобы провести последние дни лета с супругой и шестью детьми, отправился с друзьями в Хорватию. Их брак лежит в руинах. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", – пишет The Hollywood Gossip.

Брэд планирует обосноваться в Хорватии и уже присмотрел небольшую квартиру на побережье Адриатического моря. Это лишь подтверждает намерение супругов расстаться.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актеров начались в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", а о помолвке они сообщили в 2012-м.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке