Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

У Ким Кардашьян похищены драгоценности на миллионы долларов

Парижская полиция подтвердила информацию о нападении на Ким Кардашьян.

03.10.2016
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Парижская полиция подтвердила информацию о нападении на Ким Кардашьян. В официальном сообщении сказано, что бандиты похитили в гостиничном номере звезды драгоценности "на миллионы долларов".

В департаменте полиции говорят, что ограбление совершили пятеро злоумышленников. Ранее телеканал CNN передал, что Ким удерживали в заложницах двое вооруженных людей.

Как сообщалось ранее со ссылкой на пресс-службу фотомодели, вечером 2 октября в Париже вооруженные люди в масках и в полицейской форме под дулом пистолета в течение нескольких часов силой удерживали в гостиничном номере Ким Кардашьян.

Ким не пострадала. Однако в результате этого инцидента она пережила сильный шок.

В Париж Ким приехала на Неделю высокой моды вместе со своей матерью Крис Дженнер и сестрами – Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер. Ее муж, известный рэпер Канье Уэст в это время находился на фестивале в Нью-Йорке, узнав о происшедшем, он прервал концерт, отмечает сайт E!.

В ближайшее время Ким Кардашьян, в сопровождении матери и сестры, планирует вернуться в США. Предположительно вскоре после этого должны быть опубликованы подробности инцидента в Париже.

Читайте также

Ким Кардашьян. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке