Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Джигурда принимает иудаизм и женится на американке

Российский актер Никита Джигурда собирается принять еврейскую веру и жениться на гражданке США.

01.11.2016
Источник:360tv.ru
Creative Commons

Читайте также

Российский актер Никита Джигурда собирается принять еврейскую веру и жениться на гражданке США. Такими новостями он поделился в беседе с корреспондентом телеканала "360". Новый брак шоумен планирует заключить после того, как разведется с фигуристкой Ириной Анисиной и сделает обрезание.

"Сейчас женюсь на каббалистке, сделаю обрезание, по еврейскому обряду приму веру и покажу, что так честнее", - рассказал он.

Впрочем, список любовных интересов эпатажного артиста состоит более чем из одного пункта. То ли в шутку, то ли всерьез он заявил, что и вовсе может завести себе гарем. Ведь кроме загадочной американки-каббалистки в его сердце есть место и для Лены Лениной.

"Жена будет американка. Ленина объявила, что она круче тучи. Я ее люблю. Мне позволяют любовниц иметь. Я вообще гарем себе заведу", - заявил Джигурда.

Ранее Ленина опровергла свою причастность к предстоящему разводу актера и фигуристки, как и слухи о предстоящем браке с Джигурдой. По ее словам, ей нужно беречь как свой капитал, так и репутацию.

Что касается потенциальной супруги, то по ее поводу артист пока секретничает. Он раскрыл только имя возлюбленной.

"Ее зовут Лилит, как первородную женщину [в каббалистике]", - сказал шоумен.

Религия и спутница жизни - не единственные перемены в жизни одиозного актера. Относительно недавно Джигурда кардинально сменил образ и сбрил знакомую всем бороду, а затем и вовсе решил получить новую фамилию. Не скромничая, он выбрал имя из девяти слов. Джигурда рассказал также и о своем увлечении оккультизмом - в частности, о связи с каббалистическим орденом Лайтмана.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке