Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Ирина Хакамада вышла в свет с дочерью

Bнимание СМИ привлек к себе также сопровождавший дам молодой мужчина, оказавшийся избранником Марии.

01.11.2016
Источник:Обозреватель
מערכת וואלה! צילום מסך

Ирина Хакамада вышла в свет с 19-летней дочкой с синдромом Дауна и ее избранником

На недавнем светском мероприятии российский политик и публицист Ирина Хакамада отметилась в компании своей 19-летней дочери Марии, которой был диагностирован синдром Дауна.

Мама с наследницей появились на премьере мюзикла "Бал вампиров", на котором было замечено множество звездных гостей – Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Максим Дунаевский, Татьяна Терешина и другие.

Пристальное внимание СМИ привлек к себе также сопровождавший дам молодой мужчина, оказавшийся избранником Марии. Влюбленные весь вечер с удовольствием позировали фотографам - они обнимались, держались за руку и без стеснений демонстрировали нежные чувства друг другу.

Zahav.ru

Читайте также


Напомним, что долгое время ни пресса, ни поклонники Хакамады не подозревали, что Ирина с супругом Владимиром Сиротинским воспитывает ребенка с особенностями развития. Об этом факте стало известно со слов знаменитости лишь несколько лет назад. Она тогда призналась журналистам, что отлично понимала, какие трудности ждут их семью и саму Марию.

Сейчас Мария живет активной жизнью – ходит в художественную студию, учит английский язык, занимается в театре-студии, плавает и получает медали на соревнованиях. Еще десять лет назад такое было трудно себе представить. Ведь в дополнение к основным трудностям в пятилетнем возрасте девочке поставили диагноз рак крови. Тогда вся семья проявила свою сильную сплоченность. Все вместе поддерживали и помогали маленькой Маше бороться со страшным недугом. По словам Ирины, они с мужем после ремиссии начали везде брать с собой подрастающую дочь. По ее мнению, именно такая активная жизнь и помогла девочке достичь тех результатов, которые можно сейчас наблюдать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке