Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Секрет красоты Джиджи Хадид: идеальная кожа за минуту

Как сделать так, чтобы лицо весь день выглядело свежим и сияющим? Раскрываем секреты Джиджи Хадид.

08.11.2016
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Как сделать так, чтобы лицо весь день выглядело свежим и сияющим? Раскрываем секреты Джиджи Хадид.

Как известно, осенью наша кожа очень страдает от холодных, сносящих с ног ветров на улице и пересушенного центральным отоплением воздуха в помещениях. Лицо из-за недостатка солнца в этот период требует особого ухода из целого набора сывороток, масел и питательных кремов, чтобы сохранить сияние, которое так легко достигается летом. Но Джиджи Хадид своим недавним выходом в свет доказала, что лицо может оставаться сияющим всегда на протяжении целого дня только с помощью одного секрета макияжа.

Джиджи Хадид. Фото: Getty Images


На днях супермодель была сфотографировала в Нью-Йорке. Ее скулы украшали несколько щедрых штрихов бронзатора, контурирующих, таким образом, овал лица, в то время как ресницы были густо накрашены тушью, а волосы уложены в блестящие хаотичные волны. Весь образ в целом произвел эффект чуть ли не разорвавшейся бомбы.

Это и есть тот самый лайфхак, как за минуту можно вывести своей образ на новый уровень.

Для этого нужно одним взмахом кисти с перламутровым хайлайтером провести линию от внешнего уголка глаза к самому верху скулы. Эта деталь помогает "ловить" солнце вашей коже и сиять даже в самый пасмурный день.

Джиджи Хадид. Фото: Getty Images


Стоит также отметить, что не только этот образ Джиджи Хадид привлек к себе многочисленное внимание. В тот же день для другого выхода девушка выбрала серый спортивный костюм, белые кроссовки и роскошное светлое пальто, подол которого по-королевски тянулся за Джиджи. Этот лук выдержан в стиле спорт-шик, но все равно вызвал бурю противоречивых отзывов из-за своей непрактичности, ведь подол белого пальто практически подметал улицы Нью-Йорка. Тем не менее, супермодель осталась верна себе и не обратила внимания на негодующих критиков.

Читайте также

Джиджи Хадид. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке