Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

5-летняя Харпер Бекхэм стала дизайнером

К рисунку Харпер ее мама добавила лишь красную ленточку на груди человечка - характерный символ борьбы со СПИДом.

29.11.2016
Источник:FashionTime

Thank you @voguemagazine! My #WAD2016 t-shirts available tomorrow at #VBDoverSt and victoriabeckham.com x VB

A photo posted by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Читайте также

5-летняя Харпер решила пойти по стопам матери.Один из рисунков девочки в стиле "палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек", который, кстати, Дэвид Бекхэм нанес в виде татуировки на свою руку, напечатали на футболках, одну из которых презентовала Виктория.

До этого бывшая солистка Spice Girls не раз выкладывала на своей странице в Instagram рисунки дочери, и вот решила один из них использовать в благотворительных целях для привлечения внимания общественности к важной проблеме.

Такие футболки имеют важную социальную цель. Виктория создает их каждый год в честь Всемирного Дня борьбы со СПИДом, так как певица и дизайнер является ещё и послом доброй воли организации ЮНЭЙДС (Объединённая программа ООН против ВИЧ/СПИД).

К рисунку Харпер ее мама добавила лишь красную ленточку на груди человечка - характерный символ борьбы со СПИДом, разработанный группой "Visual AIDS".

В этом же году Виктория Бекхэм разработала дизайн серьезных, но одновременно милых футболок для детей.

Вся прибыль от продажи моделей футболок (от Харпер и от Виктории) пойдет на поддержку благотворительного фонда Born Free Africa в его дальнейшей работе по содействию предупреждения передачи ВИЧ от матери к ребенку.

Взрослые футболки будут продаваться по цене 90 фунтов, а детские - 45 фунтов. Их можно приобрести на официальном сайте Виктории Бэкхем.

Напомним также, что Харпер не единственный вундеркинд в семье известного футболиста. В начале этого года старший сын Дэвида Бруклин Бекхэм решил стать фотографом и подписал контракт с брендом Burberry.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке