Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Как сделать девушку умнее с помощью секса!

Исследование, доказывающее несомненную пользу безудержного секса!

04.12.2016
Источник:Maxim
ShutterStock

Читайте также

Исследование, доказывающее несомненную пользу безудержного секса!

Исследователи из Университета Макгилла (старейшего и наиболее уважаемого в Канаде, так что все серьезно) опубликовали в журнале "Архивы сексуального поведения" результат своих многомесячных изысканий. Они поставили целью выяснить, как регулярные занятия сексом влияют на память у женщин. Результат приятно удивил сначала самих ученых, а теперь и нас.

В исследовании приняли участие 78 гетеросексуальных женщин в возрасте до 30 лет. Все они сексуально активны в разной степени и в начале исследования подробно рассказали о том, как часто занимаются сексом. При этом ученых интересовал не оральный или другие условно экзотические виды секса, а именно классический, вагинальный.

Во второй части исследования женщины прошли тесты на запоминание лиц и слов. После сбора и обработки ответов выяснилось, что память тех женщин, которые регулярно занимаются сексом, куда лучше, чем у тех, кто пренебрегает этим видом физической активности.

Такой результат ученые склонны связывать с влиянием вагинального секса на гиппокамп - часть лимбической системы головного мозга, отвечающей за память. Кроме того, регулярный секс благоприятствует снятию стресса и является профилактикой депрессии, что тоже способствует укреплению памяти.

Так что если ты хочешь, чтобы девушка никогда не забыла дату вашего первого похода в боулинг, расскажи ей о пользе регулярного секса. И подчеркни, что стараешься не для себя: тебя волнует исключительно ее крепкая память.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке