Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Гордон женился на 18-летней студентке

Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. Свое решение жениться, пусть уже и в третий раз, российский телеведущий Александр Гордон принял недолго думая.

22.02.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

Известный российский телеведущий Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке. Разница в возрасте, а журналисту уже 48, его совершенно не смутила.

Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно только сейчас.

Свою третью супругу Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места. Дело в том, что телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и училась избранница мэтра, которую, к слову, зовут Елена, сообщает журнал "Антенна".

Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. Свое решение жениться, пусть уже и в третий раз, Александр Гордон принял недолго думая. "Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", – цитирует телеведущего "Экспресс-газета".

Напомним, Александр Гордон был уже два раза официально женат. Первой супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук), которая сейчас страдает от рукоприкладства ее нынешнего супруга Сергея Жорина. Довольно продолжительное время Александр Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке