Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Элтон Джон хочет поцеловать Путина

Британский певец Элтон Джон в очередной раз заявил о своем желании встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

04.12.2016
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Британский певец Элтон Джон в очередной раз заявил о своем желании встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщает The Independent, Элтон Джон выразил надежду на то, что он когда-нибудь встретится с Владимиром Путиным. "Я очень надеюсь, что это случится, но он более занятой человек, чем я", - цитирует его издание.

Элтон Джон. Фото: Getty Images

 

На вопрос о том, что он скажет при встрече с Путиным, Элтон Джон пошутил в ответ, что предложит президенту РФ поцеловаться. "[Я скажу ему] давайте поцелуемся", - заявил певец и сам рассмеялся своей шутке, как отмечает издание.

Протестующие в масках президента России Владимира Путина на демонстрации против закона "о запрете гей-пропаганды и защите чувств верующих" около посольства РФ в Лондоне. Фото: Reuters

 

Напомним, Элтон Джон не единожды говорил о своем желании встретиться с Путиным и поговорить с ним о правах ЛГБТ-сообщества в России. Год назад президент якобы позвонил ему, однако, как оказалось позже, британский певец был разыгран пранкерами.

Владимир Путин целует Патриарха Московской и всея Руси Кирилла во время службы православной Пасхи в храме Христа Спасителя в Москве. Фото: Reuters

Читайте также

 

Карпухина Мария

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке