Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Навка готовится к родам

Российская фигуристка Татьяна Навка публично рассказала о планах на будущее. По словам спортсменки, она мечтает еще об одном ребенке.

13.12.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Российская фигуристка Татьяна Навка публично рассказала о планах на будущее. По словам спортсменки, она мечтает еще об одном ребенке.

Татьяна Навка заявила, что у них с мужем, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, шесть детей от разных браков. Однако это не предел – спортсменка хочет еще одного малыша.

Фигуристка отметила, что они стараются как можно чаще проводить время с детьми. Навка считает, что ей отлично удается совмещать карьеру и семью, поэтому она хотела бы стать мамой еще раз.

"Мое любимое число семь. Поэтому как бы Бог любит троицу, но семь – прекрасное число. Муж пока не в курсе, но все в его руках", – призналась Татьяна в эфире программы "Международная пилорама" на канале НТВ.

Татьяна Навка. Фото: Getty Images

Читайте также


В разговоре с ведущим Тиграном Кеосаяном она рассказала о воспитании детей. Навка призналась, что ее воспитывали в строгости и дисциплине. Фигуристка считает, что в детей нужно вкладываться и давать им все возможное, только тогда они смогут стать успешными.

"Я считаю, что родители, которые жалеют своих детей, не должны этого делать. В возрасте до семи-девяти лет ребенок, как губка, впитывает трудолюбие, упорство, знания, дисциплину и вообще тот плацдарм, тот фундамент, на котором будет строиться вся его жизнь. Поэтому жалеть детей нельзя", – сказала Татьяна.

Говоря о взаимоотношениях с Песковым, Навка призналась, что муж для нее – "самый большой допинг". Спортсменка старается оберегать супруга, давать ему расслабиться после тяжелых будней и не задавать много вопросов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке