Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Идеальные подарки к новому году: выбираем ювелирные украшения по типу характера

Зимние праздники уже не за горами, и все чаще мы задаемся вопросом: что подарить своим близким?

22.12.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Pandora

Зимние праздники уже не за горами, и все чаще мы задаемся вопросом: что подарить своим близким?

Если вы не начали заранее присматриваться к тому, что по сердцу вашим любимым, попробуйте сейчас угадать, о чем они мечтали весь этот год. Ювелирные украшения - это подарки, любимые всеми без исключения женщинами и многими мужчинами, независимо от их возраста и социального статуса. При выборе украшения стоит обращать внимание на различные факторы, такие как возраст, социальное положение, внешность. А если учесть индивидуальные особенности конкретного человека и, в частности, тип его характера, такой подарок будет приносить человеку только радость.

Давайте рассмотрим распространенные характеры и примеры украшений, которые подойдут каждому из них.

Тип характера: "примадонна"

Изысканные и элегантные особы с тонким и оригинальным вкусом. Они отличаются сложным и необычным характером, капризны, импульсивны и нетерпеливы, отлично выглядят. Их работа, как правило, связана с людьми.

Zahav.ru


Идеальный подарок для таких особ - это браслет Pandora: золотой, серебряный, кожаный или текстильный тонкий жгут, на который можно нанизывать разнообразные подвески, собирая свое неповторимое украшение. Для творческих и импульсивных личностей это отличный шанс рассказать свою историю в украшении и постоянно ее менять и обновлять. К новому году, в магазинах Pandora можно найти специальные зимние украшения в виде подвесок-снежинок, елочек, Санта Клаусов.

Zahav.ru


Тип характера: "королева"

Люди с огромным чувством собственного достоинства и гордости. Такие женщины всегда величественно выглядят, могут быть высокомерными, заносчивыми, но при этом очень утонченными и очаровательными. Это уверенные в себе женщины, склонные к флирту и плетению интриг. Они любят находиться в центе внимания и прекрасно умеют этого добиваться.

Zahav.ru
Zahav.ru


Лучший подарок для таких людей - украшения, достойные королевских особ. Например, кольца с крупными камнями, элегантные и заметные. Известный во многих странах бренд DiamonFire, который только начал свой путь в Израиле, предлагает широкий ассортимент коктейльных колец, теннисных браслетов, модных серег по очень привлекательным ценам, начиная всего с 200 шекелей.

Zahav.ru


Тип характера: "политик"

Как мужчины, так и женщины, которые выглядят серьезными и дипломатичными, но при этом являются хорошими манипуляторами и умеют извлекать для себя выгоду из любого общения. Они настойчивые, реалистичны, но неоднозначны и хорошо умеют скрывать свою сущность.

Zahav.ru


Идеальным подарком для такого типа людей могут стать престижные часы. Бренд BULOVA, который только вышел на израильский рынок, но уже более 140 лет очень популярен в мире, предлагает большой выбор элегантных часов, декорированных бриллиантами, по очень демократичным ценам: женские часы - от 875 шек, а мужские - от 995 шек.

Zahav.ru


Тип характера: "сердечные натуры"

Они просты, добры, открыты и общительны, но достаточно беспомощны. Таким людям тяжело справляться со сложными жизненными ситуациями. Девушки стремятся к совершенству во всем, однако нередко оказываются упрямыми.

Zahav.ru


Идеальный подарок для сердечных натур - украшения с нежными и эффектными композиционными решениями. Тонкие колечки, изящные браслеты, небольшие кулоны. Pandora предлагает выбирать зимние подарки для них из коллекции "Небесные сказки": серебряный браслет с подвеской, украшенной мотивами звезд и гравировкой: I LOVE YOU TO THE MOON AND BACK ("Моя любовь к тебе - как расстояние до луны и обратно"). Нежные браслеты и сережки можно найти также в магазинах DiamonFire и Jackie O.

Zahav.ru


Тип характера: "холодное сердце"

Замкнутые и холодные люди, которые держатся поодаль от других. Интеллектуалы.

Zahav.ru


Даже самое холодное сердце можно растопить украшениями с сияющими и цветными камнями из коллекции DiamonFire. На протяжении всего декабря при покупке на 400 шек., сеть преподносит в подарок элегантную вечернюю сумочку.

Zahav.ru
Zahav.ru


Тип характера: "Людмила Прокофьевна Калугина"

Энергичные, целеустремленные и успешные женщины. Такие дамы часто добиваются карьерных высот, но при этом остаются одинокими, поскольку их основная энергия больше направлена на работу и исполнение целей, чем на личные отношения.

Zahav.ru
Zahav.ru


Таким дамам нравятся лаконичные украшения и классические формы. Например, жемчужное ожерелье или браслет, неброские серьги гвоздики DF, элегантные статусные часы Bulova.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке