Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Молоко для красоты

Исследователи сообщают о том, что молоко зимой должно быть включено в рацион для поддержания мягкой и чистой кожи.

01.01.2017
Источник:VistaNews
ShutterStock

Читайте также

Ученые рекомендуют пить молоко зимой для поддержания красоты

Исследователи сообщают о том, что молоко зимой должно быть включено в рацион для поддержания мягкой и чистой кожи. Данным продуктом также можно умываться.

Известно, что молоко помогает удалить всю грязь, мертвые клетки с поверхности кожи. Оно способствует очищению закупоренных пор, что дает возможность предотвратить появление акне и угрей. Кроме того, что из кожи происходит удаление жира, она еще к тому же и увлажняется.

Эксперты советуют промокнуть в молоке чистый ватный тампон, нанести вещество на лицо и круговыми массирующими движениями воздействовать на кожу в течение пяти минут. После молоко удаляется с лица теплой водой. Особенную пользу от таких процедур получит сухая и шелушащаяся кожа, чей внешний вид благодаря подобному уходу станет более здоровым.

Помимо того, молоко способно осветлять загар и успокаивать солнечные ожоги. Облегчение этот продукт приносит для потрескавшихся пяток и пальцев ног с ороговевшим слоем кожи. Специалисты говорят о необходимости держать ноги в молочно-водяной смеси.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке