Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Тренд сезона: огромные оптические очки

Свои версии "бабулиных" очков на показах уже успели представить Gucci, сделавшие их со стразами и цепочкой, и Chanel в серебряном oversize-варианте.

23.01.2017
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Главным аксессуаром этого сезона стали огромные оптические очки. В 2016 году вы уже могли заметить, как все стали носить металлик, броские принты и аксессуары, словно найденные в бабушкином сундуке. Тогда же дизайнеры и звезды шоу-бизнеса обратили свое внимание на очки как у Чудо-женщины Линды Картер, без которых теперь никуда. Вещи в geek-стиле, очевидно, никогда не выйдут из моды.

Линда Картер. Фото: Getty Images


Огромные очки с оправой, похожей на знаменитые авиаторы Терри Ричардсона, уже успели примерить и полюбить актриса Эмили Ратаковски и редактор британского Vogue Алекса Чанг. Также не смогли устоять перед этим аксессуаром модели Кендалл Дженнер и Пикси Гелдоф.

Терри Ричардсон. Фото: Getty Images


Свои версии "бабулиных" очков на показах уже успели представить Gucci, сделавшие их со стразами и цепочкой, и Chanel в серебряном oversize-варианте. К счастью, эта гигантская и, казалось бы, несуразная оправа легко сочетается практически с любым образом. За счет легкой, мягкой оправы и светлых оттенков такие очки будут удачно смотреться даже несмотря на XXL размер.

Фернанда Ромеро. Фото: Getty Images


Известная модель и блогер Соня Есьман примерила их с нюдовым розовым костюмом, а Джэйд Уильямс дополнила огромными очками свой ретро-образ. Такая форма подойдет даже для наряда в бохо-стиле. Вовсе необязательно полностью перевоплощаться в гика.

Фото: Getty Images

⚡️?? @wildfoxcouture speaking to my soul.

A photo posted by SONYA ESMAN. (@sonyaesman) on

Do whatever makes you feel alive. ??

A photo posted by SONYA ESMAN. (@sonyaesman) on

Visa queue selfies. ???? -2.75 in the left -3.00 on the right. ??

A photo posted by Alexa (@alexachung) on

low key look

A photo posted by Kendall (@kendalljenner) on

Читайте также

Эвелина Хромченко. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке