Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Последняя любовь Янковского скрывает ребенка

Никто не знал о том, что Елена Войновская растит от него сына.

05.02.2017
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Возлюбленная народного артиста России Олега Янковского, который скончался в 2009 году после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью, скрывает сына. Друзья погибшего актера предполагают, что она родила его для себя и вовсе не претендовала на то, чтобы ребенок был признан отцом.

Актриса Елена Войновская была последней любовью известного артиста Олега Янковского. Однако никто не знал о том, что она растит от него сына.

Известно, что 54-летняя актриса живет небогато. В последнее время Войновская получает лишь небольшие, эпизодические роли и время от времени подрабатывает, озвучивая фильмы. Но о том, что она воспитывает сына от Янковского, скорее всего, не знали даже родственники умершего актера.

Друзья Янковского не исключают, что у него есть внебрачный сын. Такое мнение выразили режиссеры Виктор Мережко и Марк Рудинштейн. Они напомнили, что актеру всегда нравилось общество красивых женщин, а дамам было приятно его внимание.

Близкие умершего актера предположили, что Войновская родила ребенка для себя: она никогда не претендовала на то, чтобы Янковский признал сына, передает НТВ. Более того, актриса не требовала алиментов и подарков для себя и ребенка.

Напомним, Янковский женился в своей жизни лишь раз – его избранницей стала заслуженная артистка России Людмила Зорина. В браке у артиста родился сын Филипп, который продолжил семейное дело и так же стал актером.

Автор: Евгений Мышко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке