Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Оскар: цвет невинности

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения самых престижных наград в мире кино, известная как ночь "Оскара". Похоже, "цвет невинности" выбрали для нынешнего праздника многие дивы Голливуда.

27.02.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения самых престижных наград в мире кино, известная как ночь "Оскара".

Первой в свете юпитеров показалась Октавия Спенсер. Актриса выбрала молочного цвета платье, стелющееся по земле.

Октавия Спенсер

 

Руни Мара, сыгравшая в "Девушке с татуировкой дракона", вышла без татуировок и пирсинга с гладко зачесанными волосами с низкой челкой в почти невестином платье от Givenchy со складками в области лифа.

Руни Мара

 

Главный модный критик церемонии Нина Гарсия заявила, что она в восторге от этого стиля "а-ля Одри Хепберн". Тем более, что его продемонстрировала "девушка-панк" (по роли в фильме).

Виола Дэвис под зеленое платье добавила волосам рыжего цвета.

Виола Дэвис

 

Блондинка Мишель Уильямс с французской стрижкой предстала в алом шифоновом платье. Отсутствие серег компенсировали бриллиантовые пряжки на талии.

Мишель Уильямс

 

Ярко блеснула на дорожке Мила Йовович с несколько винтажным имиджем, словно созданным под впечатлением от фильма "Артист". "Я хотела что-то сияющее, но не слишком", - пояснила актриса и модель задумку своего белого в бисере платья с одним обнаженным плечом.

Мила Йовович

 

Похоже, "цвет невинности" выбрали для нынешнего праздника многие дивы Голливуда, пишет РИА Новости.

На этом фоне ярко выделялась Анджелина Джоли. Платье из черного бархата от Atelier Versace с крупными драпировками по диагонали и собранным в тюльпан лифом — не самый удачный образ актрисы. Слишком вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ нога — в этот раз Анджелина явно переусердствовала с драматизмом, отмечает news.mail.ru.

Анджелина Джоли

Читайте также

Дженнифер Лопес
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке