Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Выигрыш разрушил жизнь девушки

Девушка выиграла 1,25 млн долларов! Она утверждает, что выигрыш "разрушил ее жизнь". Ей бы наши проблемы!

19.02.2017
Источник:Maxim

Love it!!! Just to get the wheels done. Thanks @1jaykerr and @jamesmartin19 ??????

A post shared by Jane Park (@janeparkx) on

Party time en int it

A post shared by Jane Park (@janeparkx) on

??

A post shared by Jane Park (@janeparkx) on

Читайте также

Девушка подает в суд на лотерею за то, что выиграла 1,25 миллиона долларов!Она утверждает, что выигрыш "разрушил ее жизнь". Ей бы наши проблемы!

Англичанка Джейн Паркс выиграла в Национальную лотерею Великобритании 1,25 миллиона долларов, когда ей было всего 17 лет. Сейчас ей 21 год, и она до сих пор страдает.

В интервью изданию The UK Mirror Джейн сообщила, что победа в лотерее "разрушила ее жизнь". "Я думала, что выигрыш сделает все в десять раз лучше, но все стало в десять раз хуже. Почти каждый день я жалею, что у меня есть эти деньги".

Видимо, это те дни, в которые Джейн не покупает дорогую дизайнерскую одежду и обувь, часы Rolex и фиолетовый Range Rover.

Также Джейн утверждает, что постоянно находится в стрессе из-за своего капитала и не может найти мужчину, которого "не отпугивали бы" ее деньги.

В отчаянии из-за своего выигрыша Джейн дошла до крайности: она наняла адвоката и планирует засудить Национальную лотерею Великобритании за свой непомерно большой выигрыш в столь юном возрасте. (Видимо, выигрыш подходит к концу, а жить на что-то дальше и продолжать испытывать стресс нужно.)

Текст: Максим Рафштайн

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке