Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

На каких женщинах женятся миллионеры?

Группа экспертов провела масштабное исследование для того, чтобы выяснить, на ком предпочитают жениться богатейшие мужчины планеты.

28.02.2012
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Читайте также

Группа экспертов провела масштабное исследование для того, чтобы выяснить, на ком предпочитают жениться богатейшие мужчины планеты – на брюнетках или на блондинках. Оказалось, что преимуществом в этом деле обладают представительницы темного цвета волос.

Специалисты проанализировали цвет волос спутниц 100 миллиардеров и вот к каким выводам пришли. Большинство женатых миллиардеров (62%) взяли себе в жены шатенок и только 22% женились на блондинках. Жгучие брюнетки оказались чуть менее востребованы чем "блонди". А вот рыжих женщин, как оказалось, богатейшие мужчины планеты старательно обходят своим вниманием. Почему – эксперты будут выяснять.

В свою очередь, доктор Кевин Уайли из Королевского госпиталя в Шеффилде выяснил, по каким критериям выбирают мужчин представительницы слабого пола.

"Мозги и общий внешний вид спутника жизни исторически интересуют женщин гораздо больше, чем габариты его детородного органа", - утверждает эксперт.

Доктор Кевин Уайли собрал и проанализировал более полусотни исследований за последние шестьдесят лет, посвященных отношению сильного и слабого пола к содержимому мужских штанов. Как оказалось, отношение это практически не менялось: 85% женщин выражали полное удовлетворение размерами детородных органов своих партнеров, в то время как 55% мужчин хотели бы иметь "на вооружении" что-нибудь посущественнее.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке