Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Шукшина попала в центр беспорядков в Лондоне

Из-за трагических событий в столице Великобритании у звезды возникли проблемы со связью.

27.03.2017
Источник:Дни.ру

Читайте также

Известная российская актриса Мария Шукшина оказалась в центре беспорядков в Лондоне. Из-за трагических событий в столице Великобритании у звезды возникли проблемы со связью.

О необычном инциденте Шукшина рассказала в социальной сети Instagram. Актриса рассказала, что протестующие помешали ей спать.

"Опять меня разбудили в мой выходной. Причем, каждый раз я невольно становлюсь активным участником Лондонских событий", – заявила она. Актриса добавила, что протестующие скандировали лозунги против выхода Великобритании из Евросоюза. "Никогда не думала, что буду в эпицентре общественной жизни", – добавила Шукшина.

Актриса добавила, что после нападения террориста в Лондоне в городе начались проблемы со связью. "Целыми днями летают вертолеты и глушат связь. Wi-fi работает еле-еле. Часами не могу отправить смски", – пожаловалась актриса.

Напомним, Шукшина временно переехала в Лондон ради работы. Звезду российского кино позвали сниматься в сериале телекомпании "Би-би-си". Предположительно, командировка звезды продлится до апреля 2017 года.

Автор: Евгений Мышко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке