Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

В самой большой семье Великобритании родится 20-й ребенок

Впервые женщина забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка.

01.04.2017
Источник:Лента.ру
Zahav.ru

Yummy ice cream ?? ????#wallings

A post shared by sue (@theradfordfamily) on

This was my birthday present from Phoebe much needed sleep bless her she knew it was mummy's birthday ??

A post shared by sue (@theradfordfamily) on

Читайте также

 

41-летняя Сью и 46-летний Ноэль Рэдфорды опубликовали снимок, на котором подсчитали количество девочек и мальчиков в их семье, после чего сообщили о появлении на свет еще одного ребенка в будущем. Также они прикрепили фото с УЗИ. Роды ожидаются в сентябре.

Запись, опубликованная 29 марта на Facebook, набрала более 32 тысяч лайков и десятки поздравительных комментариев. Всего за обновлениями на страницей семьи следят около 250 тысяч человек. Также британцы ведут страницу в Instagram. На нее подписаны более 20 тысяч человек. 

Впервые женщина забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление. Отмечается, что семья живет на доход от пекарни, которой владеет Ноэль Рэдфорд. Они еженедельно тратят на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов). 

В июле 2016-го сообщалось, что у Рэдфордов родилась дочь Фиби, которая стала 19-м ребенком в семье. Самому старшему - 27 лет. Известно, что в 2014 году Сью потеряла ребенка на 23-й неделе беременности.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке