Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Николай Басков похудел до неузнаваемости

Певец смог сбросить почти девять килограммов, но выглядит похудевшим еще сильнее – такой эффект дают качественные спортивные тренировки, благодаря которым уходят лишние объемы ненужной влаги и жира в организме и остаются мышцы.

29.02.2012
Источник:Медикфорум
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Во внешнем облике "Золотого голоса" произошли радикальные перемены: из щекастого крепыша в громоздких пиджаках Николай Басков превратился в очень стройного молодого человека и предпочитает теперь облегающие фигуру модные поло.

Артист не скрывает, что ему действительно пришлось специально худеть для съемок в новом теле-шоу. Певец смог сбросить почти девять килограммов, но выглядит похудевшим еще сильнее – такой эффект дают качественные спортивные тренировки, благодаря которым уходят лишние объемы ненужной влаги и жира в организме и остаются мышцы.

"Моя нынешняя физическая форма - исключительно спорт. За нагрузкой следит мой личный тренер", - утверждает Николай. И добавляет: "Я потерял 7 см в объеме!".

По словам артиста, лучшая диета при этом – ничего не есть. Но получается так редко, к тому же Басков – отчаянный сладкоежка, и преодолеть свою страсть к сладкому не смог никакими стараниями.

Диета Николая Баскова состоит из минеральной воды без газа и печеных яблок - шести штук в день. Однако придерживаться столь экстремального режима питания можно только лишь в качестве разгрузочного дня, так что вряд ли весь пищевой рацион артиста сводится к нескольким фруктам в день.

"Конечно, нахожусь под наблюдением личного диетолога. В вопросах здоровья я консерватор, считаю, что без консультаций врачей не стоит с диетами экспериментировать", - говорил певец в своих интервью, рассказывая о своей борьбе с лишним весом (к которому очевидно склонен генетически).

В 2008 году Николай Басков уже сбрасывал вес так, что выглядел практически тощим – за месяц тогда артист похудел на более чем 10 кг. По вопросам похудания его консультировал личный врач Шэрон Стоун. Этот специалист дал артисту рекомендацию, чтобы удержать вес. Она сводилась к пяти правилам:

1.Соблюдать принципы раздельного питания: мясо с картошкой вместе не есть!

2.Свести к минимуму в рационе жиры и углеводы.

3.Не есть после 18.00!

4.Раз в неделю устраивать разгрузочные дни.

5.Если очень хочется сладкого, то один раз в месяц можно устроить себе сладкие дни - весь день есть только торты и мороженое.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке