Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Ваенга сразила наповал обнаженной грудью

Отметив 40-летний юбилей, певица заметно раскрепостилась и стала выходить в свет в смелых нарядах.

05.04.2017
Источник:Дни.ру

40. время сойти с ума.????????????????

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

#жизньартиста

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

#яиденирррро

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Читайте также

Пользователи Сети и журналисты восхищаются цветущим видом королевы шансона Елены Ваенги. Отметив 40-летний юбилей, певица заметно раскрепостилась и стала выходить в свет в смелых нарядах.

Артистка возбуждает и будоражит мужчин своими откровенными нарядами. Елена все чаще выбирает обтягивающие платья с глубоким декольте. Иногда исполнительница даже решается на мини-юбки и блузки с открытыми плечами.

Недавно Ваенга буквально свела с ума подписчиков в Instagram, поделившись фото, на котором она запечатлена в красной комбинации. Артистка высоко задрала ногу, дав понять своим почитателям, что растяжка у нее не хуже, чем у Волочковой.

Новой провокацией звезды стал ее наряд для съемок в шоу "Вечерний Ургант". Заметно постройневшая и помолодевшая Елена выбрала платье, обнажившее ее роскошную, по словам пользователей интернета, грудь. Очевидцы предположили, что Иван Ургант наверняка был сражен наповал, увидев в своей студии такую красавицу.

Черное платье подчеркнуло тонкую талию артистки и пышный бюст. Надо отдать должное вкусу Ваенги – при столь откровенном верхе низ наряда скромный, юбка длинная, а потому Елена выглядит сексуально и совсем не вульгарно. Многим молодым артисткам стоит брать пример с королевы шансона. Похоже, певица наняла очень талантливого стилиста или стала много времени уделять гардеробу. Такими темпами и до звания иконы стиля недалеко.

Поговаривают, что такие позитивные изменения во внешности исполнительницы связаны не только с наступившей весной (это время, когда многие женщины расцветают перед сезоном отпусков), но и с недавним замужеством. Мол, Ваенга заметно похорошела благодаря любящему супругу Роману Садырбаеву. Певица вышла замуж за отца своего сына Ивана осенью 2016 года. С тех пор Елена становится все краше и краше.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке