Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

У Киркорова нашелся брат-близнец

Филипп Киркоров во всю готовится к юбилею: в конце апреля артисту исполнится 50 лет.

09.04.2017
Источник:Дни.ру

За минуту до начала шоу «Я»...

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

2.04.2017 Ооооочень насыщенный день в Петербурге перед 3, заключительным концертом шоу "Я" в канун апрельского Кремлёвского юбилейного 10-дневного марафона, по историческим и любимым местам моей шальной петербургской юности и не только... Ленинградский мюзик-холл: место моей первой прописки в "Трудовой книжке", часовня Ксении Блаженной Петербургской и Ее святые мощи. Последние штрихи к уже готовой капсюльной коллекции @vlassimo by @igorgulyaevofficial и, конечно, традиционные питерские вкусняшки от поклонников моим любимым детям — Алле-Виктории, Мартину и мне... Спасибо, Питер, за этот чудесный насыщенный воспоминаниями и актуальным ДЕНЬ, фотографическим глазом Руслана Рощупкина @rr_photo , у которого сегодня, кстати, день рождения. И второй год подряд мы его отмечаем в любимом Санкт-Петербурге! А я пошёл на сцену любимого "Октябрьского". Меня ждёт мой город и любимый питерский зритель... до встречи...

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Читайте также

Филипп Киркоров во всю готовится к юбилею: в конце апреля артисту исполнится 50 лет. Ко дню рождения певец получил неожиданный подарок: он нашел брата-близнеца, с которым его якобы разлучили в детстве.

Неожиданной новостью исполнитель поделился с подписчиками в социальной сети Instagram. Киркоров опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с загримированным юмористом и телеведущим Гариком Харламовым.

"В преддверии праздника состоялась удивительная встреча с моим братом-близнецом, с которым нас разлучили в детстве... знакомьтесь, Гарик Бедрос Харламов!" – пошутил артист. Подписчики певца оценили его юмор. "Вот прям не отличить. Или вы братья", – пишет один из пользователей сети.

Многие комментаторы отметили хорошую физическую форму Киркорова. Его "брату-близнецу" же наоборот советовали сбросить вес. "Не помешало бы двойнику немного похудеть! Филипп просто очаровашка – столько энергии в нем!" – выразил мнение один из пользователей. "С гастролями поездишь еще не так похудеешь", – считает другой комментатор.

Сам же Киркоров рассказал, что фотография с двойником была сделана во время репетиции. По всей видимости, речь идет о шоу, которое пройдет в день рождения певца. "День рождения – это всегда время чудес. А юбилей – особенно!" – написал он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке