Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Пугачева встретила день рождения в откровенном платье

Алла Пугачева отметила свой 68-й день рождения в компании близких друзей и родственников.

16.04.2017
Источник:Дни.ру

Читайте также

Королева российской эстрады Алла Пугачева отметила свой 68-й день рождения в компании близких друзей и родственников. Несмотря на тесный круг гостей, оценить наряд звезды благодаря многочисленным фотографиям с празднества смогли все поклонники певицы.

Свой день рождения Алла Пугачева решила встретить в свободном белом платье. Благодаря широкому вырезу воротника на многих снимках Примадонна предстала перед поклонниками с игриво обнаженным плечом. Многочисленные поклонники не могли не отметить, что выглядит встречающая свое 68-летие именинница просто чудесно.

Для того, чтобы лично поздравить королеву российской эстрады в ее доме собрались композитор Игорь Николаев с женой певицей Юлией Проскуряковой, актриса Олеся Судзиловская, дизайнер Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь Примадонны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и детьми. Торжественный момент сбора гостей запечатлели на совместном фото. "С Днем Рождения, Мама!", – подписала снимок Кристина Орбакайте.

Примечательно, что поклонники Аллы Пугачевой обратили свое внимание не только на фигуру Примадонны, но и на жену Игоря Николаева. Из-за свободного кроя футболки, в которой Юлия Проскурякова пришла на праздник, многие приняли складки на ее одежде за округлившийся живот. Прояснить ситуацию решила сама Пугачева.

"После предыдущего фото у пользователей и журналистов возник вопрос, не беременна ли Юля. Алла проверила: к сожалению, нет", – объяснил на своей странице в Instagram Максим Галкин. А праздник продолжился и после ухода большей части гостей.

Автор: Геннадий Куприянов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке