Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Пугачева отказала Киркорову

Филипп Киркоров сейчас занят поисками крестных родителей для своей дочки Аллы-Виктории. Крестины состоятся в апреле, а пока популярный исполнитель определился только с кандидатурой крестной мамы. А вот с крестным отцом дела обстоят еще хуже. "Золотой голо

01.03.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Филипп Киркоров сейчас занят поисками крестных родителей для своей дочки Аллы-Виктории. Крестины состоятся в апреле, а пока популярный исполнитель определился только с кандидатурой крестной мамы.

Вообще-то, Филипп Киркоров хотел, чтобы крестной его обожаемой дочери Аллы-Виктории стала примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Однако та категорически отказалась от этой важной миссии. "У меня уже есть три крестника! Больше не могу!" – цитирует Пугачеву "Комсомольская правда". Тогда поп-король нашел другую кандидатуру – некую подругу, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и вообще не является публичной персоной.

А вот с крестным отцом дела обстоят еще хуже. Филипп пока не решил, кто же взвалит на себя такую важную миссию. Ходили слухи, что "золотой голос России" Николай Басков выразил желание стать крестным. "Коля, конечно, рвется в бой! – сообщил Киркоров. – Если он возьмется, то почему бы и нет. Но это же большая ответственность. Если со мной что-то, не дай Бог, случится, то воспитание Аллы-Виктории ляжет на его плечи. Потянет ли он дочь Филиппа Киркорова?"

Несмотря на то что поп-король привез Аллу-Викторию в Россию еще на прошлой неделе, так никто из окружения певца ее до сих пор не видел. Как объяснил отец Филиппа Бедрос Киркоров, было решено показать малышку в апреле, на крестинах. Можно только представить, какой поднимется тогда ажиотаж. Торжественное событие намечено на 8 апреля.

Однако все же есть те, кто смог не только увидеть, но и подержать Аллу-Викторию. Счастливчиком оказался все тот же новоиспеченный дедушка. Бедрос Киркоров поделился впечатлениями: "Успел разок, а потом улетел на фестиваль в Казань. Я раньше фото и видео девочки смотрел – у меня уже не тот возраст, чтобы путешествовать в Америку, где она тогда жила. А сейчас впервые подержал внучку на руках. Это такое счастье, я давно уговаривал сына подарить мне внуков!"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке