Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Девочка-веган убила родителей, спасая ягненка

Когда отец семейства отправился в сарай, чтобы заколоть ягненка, его дочь последовала за ним.

06.05.2017
Источник:ТУТиТАМ
ShutterStock

Читайте также

Трагедия, замешанная на борьбе за права животных и религиозном психозе, разыгралась на Пасху в итальянском Триесте.

Готовить на Пасху свежезаколотого ягненка - старая итальянская традиция, которая давно вызывает споры между ее приверженцами и защитниками прав животных. Однако ни те, ни другие не могли предположить, что проблема может вылиться в настоящий семейный триллер.

Чета Беппе из итальянского Триеста явно не совсем понимала, насколько их несовершеннолетняя дочь увлечена идеями веганизма (полного отказа от продуктов животного происхождения из соображений гуманного отношения к животным), замысловато смешавшимися в голове подростка с "христианскими" мыслями о защите невинных.

Когда отец семейства отправился в сарай, чтобы заколоть ягненка, его дочь последовала за ним. Она ударила отца топором в голову и, оставив орудие торчать в теле жертвы, пошла обратно в дом. На кухне она напала на собственную мать и нанесла женщине 12 ножевых ранений, в результате которых та скончалась.

Крики женщина услышали соседи, которые и вызывали полицию. Как сообщает Il Giornale Italiano, полицейскому психологу девочка объяснила, что хотела спасти невинную жизнь и тем самым обеспечить себе место в Царствие Небесном.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке