Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Любовница Бондарчука преподнесла сюрприз

Актриса опубликовала совместный с Федором Бондарчуком снимок, который вызвал неоднозначную реакцию.

11.05.2017
Источник:Дни.ру

HB ❤ FB

A post shared by Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page) on

Читайте также

Паулина Андреева сделала свежую публикацию в своем аккаунте в Instagram. Актриса опубликовала совместный с Федором Бондарчуком снимок, который вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Сети.

Аккаунт Паулины Андреевой в популярной социальной сети Instagram неделями простаивал впустую. На протяжении долгого времени там была лишь одна фотография, и многочисленные подписчики уже расстались с надеждой увидеть там нечто новое.

Однако актриса преподнесла поклонникам сюрприз. Буквально несколько часов назад Паулина выложила черно-белый снимок, на котором запечатлена с режиссером Федором Бондарчуком. На снимке влюбленные запечатлены прогуливающимися по берегу моря (или океана). При этом Андреева заснята прижимающейся лицом к лицу Бондарчука и нежно ласкающая его лысину. "HB ❤ FB", – коротко подписала актриса.

Запись переводится с английского языка как: "С днем рождения, Федор Бондарчук". Отметим, что накануне, 9 мая, известный кинодеятель отметил юбилей. Федору исполнилось 50 лет. По всей видимости, влюбленные предпочли отметить круглую дату режиссера подальше от холодной и промозглой Москвы.

Свежая публикация вызвала неоднозначную реакцию среди подписчиков Паулины Андреевой. Среди тех, кто рассыпался в комплиментах паре, нашлись те, кто высказался весьма язвительно, припомнив разрыв Федора с женой Светланой и скорый выход в свет с Паулиной.

"Паулина ещё покажет дураку Феде", "Как отдельные творческие личности-прекрасны,таланты,но как пара-жто отец и дочь,два разных поколения. Похоже мир становится искаженным в возрастных созданиях", "На вкус и цвет....какое то двоякое чувство...", "Краденое счастье не бывает счастливым! ИМХО", "Нет слов!!!! Вот оно счастье....!!!!! НА ГОРЕ НЕСЧАСТЬЯ!", "Радуйтесь пока есть время, голубки)", – написали свое мнение некоторые негативно настроенные подписчики.

Напомним, Федор и Светлана Бондарчук расстались в марте после 25 лет брака. Супруги подали документы на развод, "по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным". О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали молчать, отделываясь общими фразами вроде "устали друг от друга", "должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя".

Автор: Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке