Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар"

На своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы.

23.05.2017
Источник:Лента.ру
רויטרס

Актер Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае. Об этом сообщается на сайте краевой администрации.

Это произойдет в рамках нового проекта телеканала "Россия 1". "Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, - от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность", - приводит пресс-служба Приморского края слова Ильи Горбунова, представителя проекта.

На своем гектаре Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

Горбунов добавил, что в планах построить на гектаре международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Как отмечается, задача нового телешоу - популяризация федерального закона "О дальневосточном гектаре".

Стивен Сигал и Владимир Путин, 2015 год. Фото: Reuters

Читайте также


16 марта замглавы Росреестра Андрей Приданкин заявил, что Сигал, еще до того, как в ноябре 2016 года стал гражданином России, интересовался возможностью получения "дальневосточного гектара".

С 1 февраля любой россиянин может бесплатно на пять лет получить участок площадью один гектар на Дальнем Востоке. Если за это время он будет освоен, его можно будет арендовать или оформить в собственность. Заявки на "дальневосточный гектар" оформляются через сайт "НаДальнийВосток.рф".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке