Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

10 правил настоящей женщины

Специально к 8 марта для всех женщин мы предлагаем 10 универсальных правил, которым следует настоящая женщина.

04.03.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Специально к 8 марта для всех женщин мы предлагаем 10 универсальных правил, которым следует настоящая женщина – а за ней следуют зачарованные и восхищенные ею мужчины, друзья, подруги и даже враги.

Zahav.ru


Быть женщиной - это особая ценность и большая привилегия - и настоящая женщина понимает это. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала, позволить себе абсолютную независимость и право - жить по своим личным правилам, правилам настоящей женщины. И тогда уж точно – и целого мира мало...

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной. Она знает цену себе и другим. Но никогда ее не называет.

2. Настоящая женщина не зависит от общественного мнения. Она живет своими ориентирами, сама их определяет и сама воплощает. Она живет для себя и совершенствуется отнюдь не ради чьего-то одобрения. Она делает это из любви к себе.

Zahav.ru


3. Настоящая женщина строит планы на будущее, но живет всегда настоящим, не откладывая свою жизнь на завтра. Она знает, что счастливой нужно быть сегодня.

Zahav.ru


4. Настоящая женщина всегда придерживается золотой середины и избегает крайностей. Она сама задает темп окружающим ее обстоятельствам и регулирует степень своих нагрузок. Иначе не успеет сделать всего, чего ей так хочется и от чего она не отступит.

Zahav.ru


5. Настоящая женщина достаточно мудра, чтобы не бороться с препятствиями, а избегать их. Или, в крайнем случае, использовать их как трамплин. У всякого препятствия есть слабое место или обходной путь, поэтому она делает ставку не на силу, а на гибкость.

6. Настоящая женщина никогда не жалуется и не разыгрывает из себя жертву. Она знает, что жизнь сложна не сама по себе, а в силу отношения к ней.

Zahav.ru


7. Настоящая женщина никогда не выложит все козыри сразу и не задекларирует все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем выше ее шансы выиграть в итоге.

8. Настоящая женщина не изменяет себе и ни к чему не принуждает свое я. Она не говорит "да", если ее сердце говорит "нет". Она не расплывается в лицемерной улыбке ради хорошего к себе отношения. Она всегда слушает себя и доверяет своим чувствам. При этом она способна искренне поддержать, помочь и принять участие в жизни других людей.

Zahav.ru


9. Настоящая женщина следует своему настроению и умеет его моделировать. Она всегда находится в эпицентре событий, всегда придерживается своего темпа жизни, всегда потакает своим маленьким прихотям и не изменяет устоявшимся привычкам.

Zahav.ru


В кафе на набережной она любит грустить, в парке Независимости - совершать утренние пробежки, в скверике на бульваре Ротшильда - встречаться с подругами, на улице Бен-Иегуда - слушать уличных музыкантов, в Старом Яффо выискивать милые сердцу древности, а в магазинах Honigman подбирать одежду для своего каждый раз нового настроения. Яркий дизайн, сочные оттенки, нестандартные детали одежды – все это дарит ощущение собственной уникальности, неповторимости и явно поднимает настроение. Стильная одежда - обязательный атрибут настоящей женщины.

Zahav.ru


10. Настоящая женщина всегда ухожена и хорошо выглядит - и на важной встрече, и в гордом одиночестве. Ведь то, что входит в привычку - становится судьбой. А настоящая женщина хочет и создает для себя одну судьбу – судьбу настоящей женщины.

Zahav.ru

Читайте также


Фото: Honigman

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке