Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Ракушки, морские звезды, коктейли и цветы: летом можно все!

Летняя коллекция порадует поклонниц бренда красочными и неповторимыми моделями.

06.06.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Pandora

Лето - пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок. Летняя коллекция Pandora, которая только-только появилась в продаже, порадует поклонниц бренда красочными и неповторимыми моделями. 

Zahav.ru

 

Дизайн новых подвесок-шармов перенесет нас на экзотические острова и поднимет настроение разноцветной палитрой солнечных тропических красок. Коллекция включает подвески ярких мятных, бирюзовых, желтых и белых оттенков, розовые и голубые кожаные браслеты. А еще шармы с фламинго и пальмами, шарм с рыбкой, украшенный камнями, подвеска - морская звезда и другие новинки, которые точно подарят нам летнее морское настроение. 

Zahav.ru

 

Нас также ждет новый набор PETIT ELEMENTS для наборного медальона Pandora с морскими мотивами в виде рыбки, ракушки и пальмы. 

Zahav.ru

 

Еще один элемент - кольца. Их можно носить по несколько штук вместе, конструируя собственный набор и тем самым - подчеркивая индивидуальность. 

C помощью такой небольшой детали как браслет Pandora вы внесете изюминку в свой образ, и не только летом, но и в любое время года! 

Zahav.ru

 

Украшения из новой коллекции идеально сочетаются с легкими летними нарядами. Лето это не тот сезон, когда нужно задумываться о чувстве меры в украшениях. Дайте себе волю! 

Zahav.ru

 

Чем больше колец - тем лучше, сочетайте несочетаемое, комбинируйте по несколько колец разного размера на каждом пальце. Создайте индивидуальную модную комбинацию, сочетая металлы, камни и формы. Уравновесьте эклектичный образ, надев маленькие кольца сверху, а большие - снизу. Благодаря такой смешанной комбинации вы сможете добавлять другие изделия со временем, повышая ее многослойность. 

Zahav.ru

 

Два браслета и больше - стандарт этого сезона. Добавьте в каждый браслет уникальный летний шарм - морскую звезду или орхидею, который имеет отношение к вашей личной истории. 

Zahav.ru

 

Яркие майки и купальники с цветочным принтом дополняем цветными шармами, и не стоит переживать что вы "переборщили с цветом". Летом можно все! 

Подчеркиваем загар с помощью украшений! 

Загорелая кожа - это так красиво! И привлечь к ней внимание можно не только одеждой определенных цветов, но и некоторыми украшениями. 

Zahav.ru

 

Очень красиво оттеняют загар золото и серебро: цепочка на шее, на запястье или на щиколотке, серьги, кулон… А еще лучше - несколько колец и браслетов. 

Когда мы говорим о летних тонах, мы имеем в виду всю цветовую палитру насыщенных оттенков. Этим летом в моде любые цвета, но они должны быть яркими и выражать вашу индивидуальность. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Итак, вперед! Навстречу солнцу и загару! 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке