Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Володина делает деньги из воздуха

Журналисты провели расследование, как звезды телевидения зарабатывают деньги. Многие сколотили состояние из воздуха.

07.07.2017
Источник:Дни.ру

Продолжая тему #астрология_на_практике … Я тут загрипповала и задержала расчеты лайт-гороскопов «Худеем и планируем диету…». Компьютерную основу этого расчета я еще всегда немного дописываю и корректирую вручную. Заказчицы мои ждали терпеливо, только двое написали с вопросами. Цитирую дословно. Первая: «Василиса, добрый вечер, я боюсь, что упустила письмо. Вы расчет пока не отправляли?» (родилась 15 июня, Близнецы). Вторая (без всяких «здравствуйте», «до свидания», подписи и обращения ко мне по имени – вот просто так строкой): «Прошло уже более 5 рабочих дней. А экспресс-расчет я не получила. В чем дело?» (Родилась 14 ноября, как не сложно догадаться и без даты по одному вопросу – Скорпион). Смысл у вопросов один, но как много значит формулировка!! И сами понимаете, как сильно от этой формулировки зависит настрой, с которым я потом корректировала расчет для каждой из них. Те, кто считает, что форма не важна, а важно только содержание, боюсь давно не общались со Скорпионами. #василисаволодина #астролог #прогноз #гороскоп #скорпион #близнецы

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

О мужских заначках сложено немало баек. Некоторые мужчины спускают заначку на пиво или на более горячительные напитки, а другие, подкопили и машинку прикупили. Но где может спрятать мужчина эту заначку, и каковы причины такого поведения? Об этом поговорим на моем форуме «Знакомства»: https://союзженскихсил.рф/communication/forums/living_room/?GROUP_ID= #сябитоваксения #сябитовароза #давайпоженимся #1канал #знакомства #союзженскихсил

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Читайте также

Журналисты провели расследование, как звезды телевидения зарабатывают деньги. Оказалось, что многие из них сколотили состояние буквально из воздуха.

Ярким примером такого феномена является астролог Василиса Володина, прославившаяся тем, что работает в передаче "Давай поженимся!" В жизни Оксана (настоящее имя Володиной) готова любому составить гороскоп, но далеко не каждому он по карману.

Как передает "Телепрограмма", на приеме астролог два часа будет отвечать на вопросы и давать рекомендации, как жить и решать проблемы, а также выдаст гороскоп, где будут описаны события жизни клиента (работа, брак, дети, здоровье и другие сферы) на пять лет вперед. Расценки: 140 тысяч рублей (запись на ноябрь и декабрь) и 210 тысяч рублей (срочная запись на август и сентябрь). Сотрудники "Астроцентра Василисы Володиной" берут дешевле. Они составят прогноз за 24 тысячи рублей, текст выдадут на 5 – 7 страницах. Если прогноз не сбудется, деньги не вернут.

Сваха из той же передачи "Давай поженимся!" Роза Сябитова зарабатывает в разы меньше. После того как разгневанные клиентки брачного агентства Сябитовой начали с ней судебную тяжбу с ней, сваха решила ограничиться просто советами для женщин на все случаи жизни.

Недавно Роза записала видеоролик для своих поклонниц из Ростова-на-Дону. "Дорогие женщины, с удовольствием приглашаю на мастер-класс "Как стать успешной женщиной". Я дам вам ценные и полезные рекомендации практически для любой ситуации, которые могут возникнуть в любой области. Благодаря им вы сможете добиться успехов как в личной жизни, так и в карьере", – обратилась к фанаткам Сябитова.

Репортеры выяснили, что билет на ближайший мастер-класс свахи в Ростове-на-Дону стоит 1500 рублей, билет Silver (места в центре зала, подарки от партнеров мероприятия) – три тысячи рублей, а билет Gold (индивидуальное фото с Сябитовой) – пять тысяч рублей. Самый дорогой – так называемый билет VIP (закрытая встреча с Сябитовой в караоке-ресторане). Он стоит десять тысяч рублей.

Очень неплохо зарабатывает легендарный телеведущий передачи "В мире животных" Николай Дроздов. В августе натуралист отправляется в Австралию. Компанию Дроздову может составить любой желающий, главное, чтобы у него были деньги.

"В группе 16 человек. Пересекаем континент с севера на юг: каждый день заезжаем в удивительные места и все время слушаем бесподобные рассказы Николая Николаевича обо всем на свете. Он знает про Австралию больше любого экскурсовода", – рассказала ведущая Евгения Тимонина, которая путешествовала с Дроздовым весной.

Путешествие на другой конец планеты стоит дорого. 11 дней экспедиции обойдутся желающему в 230 тысяч рублей. Плюс перелет и питание – примерно 100 тысяч рублей.

Автор: Олег Райцин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке