Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Из стены дома извлекли пищавший 13 лет будильник

История берет свое начало 13 лет назад, когда Джерри Линн решил провести в гостиную телевизионный кабель.

09.07.2017
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Читайте также

Сотрудники компании, специализирующейся на установке систем отопления, помогли семье, проживающей в городе Росс штата Пенсильвания, избавиться от "замурованного" в стене электронного будильника, который срабатывал на протяжении 13 лет каждый день.

История берет свое начало 13 лет назад, когда Джерри Линн решил провести в гостиную телевизионный кабель, и, чтобы узнать в каком месте стена наиболее тонкая и подходящая для сверления, установил будильник на звонок через 10 минут, а затем поместил звеневшие часы в вентиляционную трубу. Однако конструкция Линна оказалась не прочной и будильник упал, застряв в стене. 

С тех пор на протяжении 13 лет ровно в 6.50 (или в 7.50 с переходом на летнее время) в доме раздавался звук будильника, с которым хозяева не могли ничего сделать. Сильвия Линн даже призналась, что уже считает устройство членом семьи, сообщает CBS Pittsburgh

После того, как в июне сюжет о "замурованном" будильнике появился в эфире местного телеканала, компания West Mifflin решила помочь семье Линна и извлечь часы из стены. При помощи камеры ремонтники определили местоположение будильника и извлекли его через отверстие, проделанное в стене со стороны гаража. 

Когда часы наконец оказались в руках Линна, он увидел, что батарейка в них окислилась, но все еще работала. Мужчина уже пообещал найти будильнику новое место в доме.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке