Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Олешко уходит, чтобы помочь сиротам

"Первый канал" расторг контракт с телеведущим, так как для него не нашлось подходящих проектов.

10.08.2017
Источник:Собеседник

Читайте также

Телеведущий Александр Олешко подтвердил, что уходит с "Первого канала" в новое шоу на НТВ.

"Первый канал" расторг контракт с телеведущим, так как для него не нашлось подходящих проектов. В СМИ появилась информация о том, что Олешко планирует перейти на НТВ.

Ведущий написал в своем Instagram, что благодарен "Первому каналу" за "очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество", отметив, что его уход был добровольным.

Кроме того, он подтвердил, что уходит на НТВ. Олешко рассказал, что его новым местом работы станет телепроект "Ты супер! Танцы", где смогут принять участие дети-сироты. По словам Олешко, от такого предложения он "не мог отказаться".

Как отмечает агентство, в новом шоу НТВ Олешко будет помогать юным дарованиям раскрывать свой талант и поддерживать их во время выступлений перед жюри. ""Ты супер! Танцы" - уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно!", - заявил Олешко пресс-службе НТВ.

Соловьева Екатерина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке