Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Всех обошли шлепанцы

Издание Business of Fashion опубликовало рейтинг самых продаваемых брендов, основываясь на данных поисковой платформы Lyst.

16.08.2017
Источник:Коммерсантъ
Zahav.ru Gucci

Эта обувь от Gucci признана самым продаваемым модным товаром

Тройку лидеров среди брендов, согласно мировым опросам, составили Gucci, Yeezy и Balenciaga.

Издание Business of Fashion опубликовало рейтинг самых продаваемых брендов, основываясь на данных поисковой платформы Lyst. Было исследовано поведение более 65 млн потребителей за второй квартал этого года. В итоге первое место занял итальянский дом Gucci. По мнению экспертов, такая популярность связана с тем, что компания отлично разбирается во вкусах миллениалов и использует самые современные методы для продвижения: цифровой маркетинг, необычные проморолики, мемы и Stories в Instagram. В числе лиц Gucci - Джаред Лето, Марго Робби, Сальма Хайек и Дакота Джонсон.

Вторую строчку в списке занял Yeezy, сохраняющий популярность благодаря своему основателю знаменитому рэперу Канье Уэсту и сотрудничеству с Adidas. На третьем месте - Balenciaga, у которого на недавнем показе мужской коллекции в Париже в первом ряду можно было увидеть звезду сериала "Твин Пикс" Кайла Маклахлена. Актер тогда отметил, что его сериальный герой агент Купер "смог бы подобрать для себя одежду из новой коллекции Balenciaga". Креативный директор Balenciaga грузинский дизайнер Демна Гвасалия со своим брендом Vetements занял еще и четвертую позицию. В число популярных у покупателей марок попали: Givenchy, Valentino, Y-3, Prada, Nike и Fendi.

Zahav.ru

Читайте также


В рейтинге самых продаваемых модных товаров лидирует обувь: "цветочные" шлепанцы Gucci, туфли с оригинальным каблуком от Saint Laurent, шлепанцы с логотипом Givenchy, кеды с принтом от Comme Des Garcons, кеды с цветами от Gucci и светлые кеды Common Projects. Также покупатели активно приобретали ремни с логотипом Gucci, миниатюрные сумки Chloe, яркие платья Serafina от Diane Von Furstenberg и платье с бантом Gucci (его выбрали в разное время Амаль Клуни и Мелания Трамп).

Айгуль Давлетьянова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке