Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Спорт - это модно! Cпортивные тренды сезона осень-зима 2017/18

Красивая и удобная спортивная одежда - это дополнительная мотивация к занятиям спортом.

04.09.2017
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Сегодня крайне модно интенсивно заниматься спортом в любом возрасте, а спортивная мода все больше сливается с повседневной. Спортивные и модные бренды наперебой представляют коллекции для тренировок, которые отвечают всем последним тенденциям. Какие актуальные спортивные вещи должны появиться в вашем гардеробе этой осенью и зимой? Представляем вам основные спортивные тренды наступившего сезона. 

Известные фитнес тренеры утверждают, что красивая и удобная спортивная одежда - это дополнительная мотивация к занятиям спортом. Ведь чем лучше будет ваше настроение, тем эффективнее пройдет тренировка. С каждым новым сезоном дизайнеры предлагают нам все более технологичные и стильные идеи для вашего спортивного гардероба. 

Итак, основные тренды спортивной моды нового сезона или как выглядеть модной в спортивном зале?! 

Сегодня на пике моды геометрические принты и цветочные мотивы. Вы легко сможете их найти на спортивных топах, футболках и леггинсах, которые обязательно должны быть изготовлены из дышащих тканей. Что касается верхней одежды - ветровок и худи, то в новом сезоне стоит отдать предпочтение однотонным моделям, но обязательно ярких флуоресцентных цветов. 

Например, если вы хотите эффектно выглядеть во время утренней пробежки, то вам идеально подойдет стильная укороченная толстовка с броским принтом, под которую обязательно нужно надеть спортивный бюстгальтер, чтобы защитить вашу грудь от лишних нагрузок. 

Броские рисунки и аппликации теперь украшают и спортивные аксессуары тоже. Все чаще на прилавках спортивных магазинов можно встретить кроссовки с цветочными или графическими принтами, бейсболки с шевронами и вставками из цветной сетки, спортивные солнцезащитные очки с дужками "кислотных" цветов. 

Наряду с яркими рисунками в моде также контрастные сочетания цветов: черный и фуксия, фиолетовый и зеленый или оранжевый и серый. Яркая спортивная одежда способна мгновенно задать правильный тон вашим фитнес занятиям, да и окружающим вас людям она добавит заряд положительных эмоций. 

Фото: Jack Kuba

 

С каждым сезоном спортивное белье становится все более технологичным. Например, все модели спортивных бюстгальтеров, представленных в сети Jack Kuba, сконструированы таким образом, что обеспечивают максимальный комфорт при занятиях спортом, а, главное, позволяют сохранить форму груди даже во время интенсивной тренировки. Застежки скрыты подкладкой, а молнии оснащены специальной системой защиты, что не позволит им открыться во время даже самой интенсивной тренировки. 

В коллекции представлены модели с разной поддержкой для разных видов спорта, в том числе даже для ходьбы. Кроме того, в коллекции представлен широкий модельный ряд для обладательниц большой груди с размерной сеткой идентичной обычным бюстгальтерам, с максимальной чашкой размера Н. Такой вид бюстгальтеров идеально подходит для груди большого размера и оснащен широкими бретелями, амортизирующими нагрузки и широкой застежкой на спине для ее дополнительной поддержки. 

Читайте также

 

Но при всей технологичности дизайн бюстгальтеров должен также отвечать последним тенденциям в мире спортивной моды. Дизайн спортивного белья играет важную роль при выборе подходящей модели: времена однотонных белых или черных бюстгальтеров ушли в прошлое. В моде яркие цвета, оригинальные вырезы, современные эластичные материалы с влагоотталкивающими и вентиляционными свойствами. Сегодня спортивные бюстгальтеры настолько универсальны, что их можно запросто носить не только в сочетании со спортивными топами, но и без них, как самостоятельный предмет одежды, подчеркивающий вашу грудь и красивый упругий живот. 

Также стоить отметить, что спортивный стиль давно уже вышел за пределы фитнес клубов и стадионов. Сегодня даже у тех, кто не посещает тренировки регулярно, в гардеробе обязательно найдутся удобный костюм, кроссовки, спортивный бюстгальтер и другие вещи из мира спорта. Мы любим их за комфорт, удобство и свободу движений. А сочетая спортивные вещи с другими предметами нашего гардероба, можно легко получить стильные и ультрамодные образы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке