Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Гузеева объяснила, почему располнела

Ведущая "Давай поженимся!" прокомментировала свои непрезентабельные снимки с летнего отдыха.

06.09.2017
Zahav.ru youtube.com

Ведущая "Давай поженимся!" прокомментировала свои непрезентабельные снимки с летнего отдыха

Изрядно располневшая Лариса Гузеева оправдалась перед поклонниками за свой внешний вид. Ведущая популярной программы "Давай поженимся!" объяснила, почему так заметно потолстела. Если верить ее словам, лишние килограммы оказались следствием хорошей жизни. 

Гузеева, снимки которой с летнего отдыха в Болгарии шокировали фанатов, рассказала, что не так давно была частым гостем ресторанов, куда она заходила после съемок программы и позволяла себе лакомиться всем подряд. "Начались сытые времена в прямом и переносном смысле. У меня был полный беспредел в еде", - добавила ведущая, отметив, что ее "распущенность" и привела к потере формы. "В какой-то момент ситуация стала критической", - призналась знаменитость. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Правда, теперь звезда обещает взять себя в руки и сбросить лишнее, чтобы появиться в кадре во всей красе. "Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть. Повесила свою фотографию на холодильник: вид "освиневшей" тетки ничего, кроме тошноты, не вызвал", - цитирует Гузееву журнал "Тайны звезд". 

Муж Ларисы Гузеевой, с которым, по слухам, она практически рассталась, тоже оказался не в восторге от раздобревшей супруги. Якобы, увидев снимки ведущей, ресторатор Игорь Бухаров в пух и прах раскритиковал ее внешний вид, наказав немедленно сесть на диету.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке