Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Люси Дубинчик. "Любовь нечаянно нагрянет…"

Актриса Люси Дубинчик получила предложение руки и сердца. И случилось это во время госпитализации в больнице "Ихилов".

10.09.2017
Люси Дубинчик

Читайте также

Какие чудеса бывают в жизни. И никогда не знаешь, где - что тебя ждет… Где ты упадешь, а где взлетишь высоко к звездам. А просто случается, что любовь, точно, как в песне, "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…" 

Актриса Люси Дубинчик получила предложение руки и сердца. И случилось это во время госпитализации в больнице "Ихилов", где Люси проходит серьезное лечение после падения из окна своей квартиры на четвертом этаже. 

Люси - 34 года, она растит дочь, а Хаги Фуксу - 37, он разведен и тоже имеет дочку. Хаги находился вместе с Люси в ортопедическом отделении больницы, там они и познакомились, в коридорчике, где можно выйти, или выехать на коляске и покурить.

И оказалось, что "просто знакомство" стало не просто знакомством. Несколько дней назад Хаги преклонил колено, и, как в красивых фильмах сделал предложение женщине, которую полюбил. Люси приняла его.

Хаги уже выписан из больницы, Люси продолжает лечение. Но почти каждый день он возвращается в "Ихилов", чтобы быть рядом с любимой. Я почему то думаю, что это может быть самым лучшим лечением для Люси на этом этапе. 

Мазаль Тов и в Добрый Час! 

Лина Городецкая

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке