Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Невеста звезды КВН умерла от рака груди

СМИ сообщили о смерти невесты звезды КВН Сергея Оборина Анны Бажановой. Медики не смогли спасти избранницу артиста.

13.09.2017
Источник:Дни.ру

Привет всем! Я долго не решалась , на то чтобы выложить свою фотографию. Фото себя такой – какая есть сейчас. Каждая девушка, да и не только девушка, уверена, меня поймёт. С момента когда я заболела ,я получила очень много сообщений от людей которых я знаю и которых не знаю со словами поддержки. Хочу сказать вам всем огромное спасибо . Ваша поддержка , внимание , искренность , доброта помогают мне каждый день бороться. Хочу вам рассказать о своем состоянии на сегодняшний день. Вчера прошел очередной курс химиотерапии. И знаете, в первые за четыре месяца, Я помыла посуду убрала в комнате. Сама! Теперь я радуюсь простым вещам, тем которые раньше делала не замечая, машинально. Вчера мы ехали по Москве , я увидела как меняется этот прекрасный город , дома , людей , увидела молодой месяц...Я не знаю как буду чувствовать себя завтра, но я ценю каждое мгновение и каждый день) #квнсемья #огромноеспасибо

A post shared by Аня Бажанова (@angi240385) on

Всем привет)Вот купили парик,теперь продаю щеки,я даже подарить их готова)))Хотела рассказать как у меня дела,сегодня начинается 9-ый курс химии,я рада,что он без гормонов))А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем,свои надежды даже не буду говорить))Я мечтаю,что бы это все закончилось!!! Суставы безумно болят,организм сильно устал (((Спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые слова,мне пишут незнакомые люди и молятся за меня,а мои друзья всегда рядом со мной)Я мало с кем вижусь,пока стесняюсь,но это пройдёт очень скоро,простите мои родные,я тоже хочу всех обнять!!А ещё у меня лучший мужчина на земле @sega56 !!!!!#квнсемья #огромноеспасибо

A post shared by Аня Бажанова (@angi240385) on

Читайте также

СМИ сообщили о смерти невесты звезды КВН Сергея Оборина Анны Бажановой. Медики, несмотря на все усилия, не смогли спасти избранницу артиста.

Грустную новость сообщил концертный агент Алексей Новацкий, сотрудничающий со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Мужчина попрощался с Анной Бажановой на своей страничке в социальной сети. "Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших! Упокой Бог твою душу", – приводит слова Новацкого Starhit.

Многочисленные поклонники немедленно отреагировали на известие. В аккаунтах Анны Бажановой и ее жениха, звезды КВН Сергея Оборина, в которых на протяжении последних месяцев не появилось ни единой свежей публикации, фанаты оставили горестные слова и соболезнования.

"Мои соболезнования родным и близким Анечки.... Не верится...??????", "Скорбим....... ??????", "Нет слов.... ??????", "Пусть земля тебе будет пухом,спи спокойно,красавица...Нет слов..??", "?? нет слов, просто не верится в это, Анечка очень больно и обидно за тебя, ты останешься в нашей памяти безумно красивой, доброй, веселой, улыбчивой девочкой и это еще не все что можно было бы сказать за Анюту! Царство небесное тебе дорогая!", "Я потрясена этой печальной новостью?? Погасла звездочка. Покойся с миром Анюта. Пусть тебе там будет хорошо", – прокомментировали известие подписчики.

Напомним, Анна Бажанова поздно узнала о том, что у нее онкологическое заболевание. Медики диагностировали у девушки четвертую стадию рака груди с метастазами в мозге. Тем не менее, Анна начала лечение, а ее избранник, участник московской команды КВН "Парапапарам" Сергей Оборин поддерживал любимую женщину на каждом этапе лечения.

Так, Бажанова прошла курс химиотерапии, о котором рассказывала в начале июля на своей страничке в Instagram. "начинается 9-ый курс химии, я рада, что он без гормонов)) А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем, свои надежды даже не буду говорить)) Я мечтаю, что бы это все закончилось!!! Суставы безумно болят, организм сильно устал (((" – признавалась Анна.

Автор: Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке